Группа

Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Группа
                                           Воспитатели:
Дата добавления: 22.10.2018
Хочу выразить благодарность воспитателям группы «улыбка» Ольге Васиевне и Татьяне Сергеевне, а также их помощнице Алле Юрьевне за их ежедневный труд, за их старания и добросовестную работу. Ведь быть воспитателем может не каждый , это призвание человека , который должен обладать всеми положительными качествами и чертами. Благодаря работе Ольги Васильевны и Татьяны Сергеевны каждый день в саду не похож на предыдущий . Наши дети постоянно узнают что-то новое, интересное , увлекательное . Они знакомятся с миром через игру, через творчество . Что в свою очередь очень заинтересовывает детей. Не прошло ни одной недели чтобы наши дети не были задействованы в каких- то мероприятиях, конкурсах, познавательных экскурсиях. Я , как мама воспитанника группы « улыбка» очень рада, что мой сын попал в группу с таким приятным и заботливым коллективом ! Спасибо !

Выражаю благодарность воспитателям группы за их добросовестный труд, ответственное отношение к работе и хорошее отношение к детям. Мой ребенок с удовольствием посещаем детский сад.

От имени нашей семьи выражаем свою благодарность воспитателям группы
«УЛлыбк» - Козловой Татьяне Сергеевне, Никотиновой Ольге Васильевне. Отдельную благодарность хочется выразить самому лучшему помощнику воспитателя Арсеналом Алло Юрьевна. Хочу
отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание,
доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети с радостью идут в сад
потому, что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно. Вы
учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми.
С ребятами проводят развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют. Мы,
родители, всегда с интересом рассматриваем все творческие работы нашего сына.
Хотим выразить слова благодарности в адрес воспитателей нашей группы, спасибо
вам за любовь к нашему ребенку.

Хочу выразить огромную благодарность самому замечательному детскому саду Лазорик, а в особенности воспитателям группы "Улыбка" за нескончаемый оптимизм, волю к работе, ответственный подход. Вы делаете наших детей умнее, сильнее и увереннее!!!Отдельное спасибо хочется сказать помощнику воспитателей Арсеновой Алле Юрьевне за создание уютной и теплой атмосферы в группе!

Хочется выразить благодарность воспитателям группы "Улыбка" Никитиной Ольге Васильевне , Козловой Татьяне Сергеевне. Работа воспитателя в детском саду- это десять должностей в одной.Воспитатель-это и педагог, и психолог, и актер, и мастер по изготовлению костюмов. Любое занятие, мероприятие , инсценировка-это всегда интересное и увлекательное действие, где дети учатся уважать друг друга, творить и фантазировать,ценить прекрасное, любить свою семью и Родину. Сказать слова благодарности хочется помощнику воспитателя Арсеновой Алле Юрьевне за заботу, за чистоту и порядок в группе, за воспитание аккуратности и трудолюбия у детей.
Каждый день в детском саду для моей дочери-это день новых знаний и открытий, радостного общения и творческого развития .Большое Вам спасибо!
С уважением Соловьёва Мария Александровна, мама Елизаветы Соловьёвой

Детский сад – это добрая страна, несущая знания и доброту. Такой страной и является детский сад «Лазорик». Благодаря квалифицированным работникам любящих свою работу и детей, с уважением и пониманием, относящимся к родственникам своих воспитанников. Большое спасибо за это и за все, что есть в мире теплого, светлого, воспитателям группы «Улыбка» Никитиной Ольге Васильевне, Козловой Татьяне Сергеевне. Арсёновой Алле Юрьевне спасибо за уют и чистоту в группе. Отдельное спасибо музыкальному работнику Коваленко Натальи Владимировне за интересные музыкально – танцевальные сценарии. В преддверии чествования Праздника Мамочек, примите поздравления все работники детского сада. Желаю, здоровья и терпения, чтоб Ваши дети чувствовали и ценили материнскую любовь, теплоту «золотых» материнских рук, духовную и душевную заботу.
Дети!!! Берегите, Любите, Уважайте своих Мамочек. Ведь это самый любящий вас Человек и дороже его никого и ничего у вас нет.
С уважением Устюжанина Татьяна Николаевна, бабушка Павлова Даниила.

«  Сентябрь 2016  »