Группа

Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Группа
                                           Воспитатели:
Дата добавления: 25.11.2017
Хочется выразить благодарность воспитателям группы "Улыбка" Никитиной Ольге Васильевне , Козловой Татьяне Сергеевне. Работа воспитателя в детском саду- это десять должностей в одной.Воспитатель-это и педагог, и психолог, и актер, и мастер по изготовлению костюмов. Любое занятие, мероприятие , инсценировка-это всегда интересное и увлекательное действие, где дети учатся уважать друг друга, творить и фантазировать,ценить прекрасное, любить свою семью и Родину. Сказать слова благодарности хочется помощнику воспитателя Арсеновой Алле Юрьевне за заботу, за чистоту и порядок в группе, за воспитание аккуратности и трудолюбия у детей.
Каждый день в детском саду для моей дочери-это день новых знаний и открытий, радостного общения и творческого развития .Большое Вам спасибо!
С уважением Соловьёва Мария Александровна, мама Елизаветы Соловьёвой

Детский сад – это добрая страна, несущая знания и доброту. Такой страной и является детский сад «Лазорик». Благодаря квалифицированным работникам любящих свою работу и детей, с уважением и пониманием, относящимся к родственникам своих воспитанников. Большое спасибо за это и за все, что есть в мире теплого, светлого, воспитателям группы «Улыбка» Никитиной Ольге Васильевне, Козловой Татьяне Сергеевне. Арсёновой Алле Юрьевне спасибо за уют и чистоту в группе. Отдельное спасибо музыкальному работнику Коваленко Натальи Владимировне за интересные музыкально – танцевальные сценарии. В преддверии чествования Праздника Мамочек, примите поздравления все работники детского сада. Желаю, здоровья и терпения, чтоб Ваши дети чувствовали и ценили материнскую любовь, теплоту «золотых» материнских рук, духовную и душевную заботу.
Дети!!! Берегите, Любите, Уважайте своих Мамочек. Ведь это самый любящий вас Человек и дороже его никого и ничего у вас нет.
С уважением Устюжанина Татьяна Николаевна, бабушка Павлова Даниила.

«  Сентябрь 2016  »