Группа "Акварельки"

Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Группа "Акварельки"
                                           Воспитатели:
Дата добавления: 22.10.2018
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Ирине Владимировне и Елене Николаевне, а также няне Елене Леонидовне.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, умеют утихомирить даже самых непослушных.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Спасибо Вам большое!

Уважаемые Елена Николаевна и Ирина Владимировна!
Выражаем Вам благодарность за помощь в воспитании наших детей. Спасибо за чуткость, понимание, грамотный подход и профессионализм. Спасибо за то, что наши дети с радостью идут в детский сад, потому что там их ждете вы - их, можно сказать, вторые мамы.

Желаем вам дальнейших успехов в работе, счастья и личного благополучия.

От мамы воспитанника группы №13 «Акварелькии»
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Бондаревой Ирине Владимировне и Дурученко Елене Николаевне
Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Они учат наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.

В жизни каждого человека семья играет самую важную роль. Семья – это люди, которые будут всегда рядом, готовые поддержать в трудную минуту, радоваться в дни успеха, направлять и слушать. Для каждого ребенка родители выполняют все эти функции, а что делать детям, когда родителей нет рядом? Тут и появляются они, спасатели, родные и любимые – воспитатели! То, чем Вы занимаетесь, не просто работа или призвание. Это Ваша сущность. Изо дня в день вы наблюдаете за тем, как растут и развиваются дети, берете за руку каждого и постепенно, мелкими, но уверенными шагами ведете их сквозь трудности и препятствия. Вы – творцы будущего! От Вас зависит, какой характер будет у ваших воспитанников, как они будут воспринимать этот мир, как будут общаться с другими и добиваться новых высот. Каждый день – маленькая битва, из которой вы помогаете выйти детишкам победителями!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

8 марта – международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности. В первую очередь, это день всех мам, ведь женщина, которая имеет детей женственна вдвойне. Участие ребенка в этом замечательном празднике просто обязательно. Согласитесь, стих о маме, рассказанный вашим ребенком – очень трогательно и мило. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций подкупает мам, и пожалуй, выступление на утреннике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей. Прекрасный и добрый праздник получился. Все детки молодцы, были очень увлечены и заинтересованы праздником. Прекрасно рассказывали стихи, пели и танцевали. Хочется сказать большое спасибо за доставленное удовольствие . Со стороны видно какой, большой вклад в наших детей вкладывают воспитатели Ирина Владимировна и Елена Николаевна. Спасибо вам большое и всем кто участвовал в организации утренника!!!!!!
Все очень понравилось!!!!!!

«  Сентябрь 2016  »