«До свиданья, ясли!»

Главная » 2019 » Май » 25 » «До свиданья, ясли!»

Ясли – это первый дом, где нет папы, где нет мамы. Сколько слёз осталось в нём. И печали первой самой!

22 мая 2019 года в группе №2 «Карапузики» прошло итоговое родительское собрание на тему: «До свиданья, ясли!»

Цель собрания: подведение итогов совместного воспитательно-образовательного процесса как средства всестороннего развития личности ребёнка.

Родительское собрание проходило в форме «Родительский вечер». Где обсуждалось взаимодействие общественного и семейного воспитания, направленное на единство требований для развития личности ребёнка.

На родительском собрании выступила заведующая детским садом №10 Кастрюлина Елена Борисовна, она рассказала о том, что ребята с нового учебного года перейдут в младшую группу и представила педагогов , которые будут работать с их детками. Затем выступили воспитатели : Лариса Александровна рассказала: « Чему же научились детки за год?, каких достижений достигли .» Провела самоанализ по умениям и навыкам, которых, достигли дети, через анкетирование родителей. Светлана Ивановна рассказала о летнем отдыхе детей, о мероприятиях, которые будут проходить в летний период. Провела консультацию с родителями «Ребенок и солнце». И следующим этапом собрания было поздравление родителей вручение им благодарностей, за оказанную помощь группе и детскому саду. В заключении каждый родитель со свечёй откровения поделился своими переживаниями по поводу воспитания малыша и его достижений во время нахождения в детском саду. Здоровья, вам, наши «Карапузики!!!

Дата добавления: 25.06.2019
«  Май 2019  »