Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2
15. Елена   (30.06.2016 20:45)
Вот и прошёл ещё один учебный год. Хотелось бы сказать огромное спасибо нашему замечательному детскому саду в лице его заведующей Елены Борисовны и наших любимых воспитателей Анны Ивановны и Марии Викторовны! Наши детки заметно подросли и поумнели, многому научились за этот год. А всё это благодаря Вам !!! Спасибо за ваш труд и любовь к деткам !!!

14. Елена Борисовна   (31.12.2015 14:02)
Уважаемые коллеги и наши замечательные родители! Поздравляю всех с Новым годом! Мечтайте о высоком, будьте уверены в своих силах и не замечайте препятствий на пути к мечте!

13. Касьянова Татьяна   (28.12.2015 20:39)
Огромное спасибо нашим замечательным воспитателям Анне Ивановне и Марии Викторовне за проведенный сегодня утренник "С НОВЫМ ГОДОМ". Хорошо организованные детки, отрепетированный сценарий, много внимания к каждому ребенку. smile

12. Елена Фетисова   (24.12.2015 13:47)
Скоро Новый год!!! biggrin Поздравляю с наступающим праздником наших любимых воспитателей Анну Ивановну, Марию Викторовну и нянечку Юлию Евгеньевну. Желаю вам всего самого доброго в Новом году! Все родители нашей группы "Непоседы" выражают вам огромную благодарность за достойное воспитание наших деток! Здоровья, терпения , новых вершин и новых побед вам !!! v

11. Екатерина   (06.12.2015 21:19)
Хотим выразить благодарность воспитателям Надежде Алексеевне, Валентине Анатольевне и помощнику воспитателя группы "ЛЮБОЗНАЙКИ" Каждое утро в детском саду, нашего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива. Мы очень рады, что попали именно в эту группу, так как нашему ребенку очень нравится ходить с первого дня. Воспитатели очень внимательные и хорошие, детки всегда чистые, заплетены, красивые прически. Ребенок посещает сад с большим удовольствием. Спасибо Вам за наших деток!

10. Елена Фетисова   (29.10.2015 19:40)
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Емельяновой Анне Ивановне и Гриб Марии Викторовне, а также нянечке Юлии Евгеньевне. Моя дочь ходит в садик с огромным удовольствием, потому что в нашей группе " Непоседы " царит необыкновенно дружная и теплая атмосфера - благодаря трудам наших воспитателей. Мне очень нравится, что они не стоят на месте, постоянно совершенствуются, участвуют в различных конкурсах,выставляют работы наших деток на образовательных сайтах ,предлагают деткам разнообразные активные и развивающие игры, проводят открытые занятия.
Отдельное спасибо заведующей детского сада "Лазорик" Кастрюлиной Елене Борисовне за сильный и слаженный педагогический состав нашего дошкольного заведения.

9. Кристина   (26.06.2015 07:22)
С опозданием, но всё таки хочется поблагодарить воспитателей группы "Любознайки"! Будем скучать! Надежда Алексеевна - просто Наденька, так хочется называть! Ирина ивановна -ну простоИвановна! Позитива Вам, хороших родителей и благополучия, пусть все неудачи и беды отойдут на задний план! Будем очень, очень скучааааать!!!

8. Елена   (24.05.2015 20:25)
Поздравляю коллектив с получением статуса "казачье" образовательное учреждение! Спасибо за высокий уровень патриотического воспитания воспитанников!

7. Светлана   (23.11.2014 17:42)
Очень хороший садик особенно наша заведующая Елена Борисовна,всегда встречает нас утром у входа,интересуется настроением,здоровьем просто замечательный,отзывчевая женщина,руководитель с большой буквы.Желаю успехов на работе и остоваться такой же доброй и отзывчевой. Мы благодарны что вы у нас есть.

6. Елена Войтова   (19.11.2014 13:49)
Поздравляю с ПОБЕДОЙ во Всероссийском конкурсе! Ура!Теперь вперед на следующий уровень.

5. Надежда Р   (22.05.2014 20:44)
biggrin "Капитошки" Римма Анатольевна, Татьяна Владимировна, Ирина Алексеевна..Спасибо Вам, за то что вы с нашими детками, сынуле нравиться ходить к вам, удачи и дальнейшего развития садику! biggrin

4. Елена   (01.05.2014 23:55)
Какие хорошие воспитатели в группе "Звёздочки"- Вацковская и Четверикова. Они такие находчивые, доброжелательные, очень любят деток. Проводят интересные занятия. Просто молодцы! 5+

3. Надежда А.   (01.04.2014 15:59)
В группе "Звоночки" отзывчивые и добрые воспитатели: Максименко И.С. и Фоменко Ю.С.. Каждый день, дети отправляются вместе с воспитателем в сказку, или к ним приходят в гости сказочные герои. Вечером идя домой, сынуля с удовольствием рассказывает о том как он провел день в детском саду. Я очень рада что мой сын ходит именно в этот детский сад.

2. Оксана С.   (01.04.2014 15:40)
Как мне нравиться , что мой ребенок ходит в новый детский сад. Детский сад красивый, большой, очень уютный. Мой сын его называет большим кораблем. Он рассказывает мне , как интересно проходят его каждый день. Данила растет и развивается на глазах. Большое Вам спасибо.

1. Татьяна Д.   (01.04.2014 15:29)
Хочется поблагодарить воспитателей группы "Любознайки" за доброжелательную обстановку в группе. Каждый день для детей остается в памяти яркой незабываемой страницей в жизни. up

1-15 16-30

WWW: