Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 »
30. София   (15.03.2017 19:39)
Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.
Детский сад — второй ваш дом,
Как тепло, уютно в нем!

Вы его любите, дети,
Самый добрый дом на свете!

Посвящается нашему любимому детскому саду №10 «Лазорик», заведующему Елене Борисовне и всем сотрудникам!!!
Родители группы «Карапузики»

29. София   (15.03.2017 19:37)
Вместе с солнцем просыпаюсь,
Я приходу утра рад.
Быстро-быстро собираюсь
Я в любимый детский сад!

Там и книжки, и игрушки,
Там любимые друзья,
Мои верные подружки,
Мне без них никак нельзя!

Воспитатель милый самый,
Помогает нам и учит.
Мне она почти как мама.
И детсад наш самый лучший!
Наши детки очень любят свой садик и своих любимых воспитателей Светлану Ивановну и Ларису Александровну!
Спасибо Вам за Вашу ответную любовь к нашим детям, внимание, безграничное терпение и труд!!!
Родители группы раннего возраста.

28. Лариса   (15.03.2017 19:15)
«Пусть будет каждый день - активный, Настрой душевный - позитивным, Легко решаются ПДД задачи, И на дороге сопутствует удача!»Так держать! Молодцы!

27. Елена   (15.03.2017 06:07)
ЮПИД - это здорово! Очень нужная тема, ведь все правила мы учим в детстве, желаю только успехов!

26. Валентина   (14.03.2017 23:35)
Не вызывает сомнения то, что ПДД необходимо знать и выполнять .Вот почему в детском садике №10"Лазорик"проводится много мероприятий по ПДД. С самого раннего возраста здесь учат безопасному поведению на улицах , дорогах ,в транспорте .Усвоение ПДД проводится в виде дидактических игр ,викторин ,сюжетно-ролевых игр; дети нашего садика принимают активное участие в городских мероприятиях. Хочется пожелать коллективу детского садика "Лазорик" и дальше так же успешно работать в данном направлении -ведь это очень важно , чтобы ребенок с юного возраста соблюдал правила дорожного движения .

25. Мария   (14.03.2017 23:16)
Наше дошкольное учреждение стремится дать своим воспитанникам качественное, универсальное образование, обеспечить высокий уровень общей культуры, в том числе и культуры на дороге. Организация работы безопасности дорожного движения в детском саду ведется целенаправленно и планово. Все мероприятия проводятся на достаточно высоком уровне и служат основой для дальнейшей мотивации дошкольников по изучению правил безопасного поведения на дороге.

24. Анна   (14.03.2017 22:43)
Работа по ознакомлению дошкольников с правилами дорожного движения - это не одноразовая акция, а ежедневный труд, как педагогов, так и самих воспитанников. Очень хорошо, что в детском саду есть отряд ЮПИД, который ведет пропаганду по ПДД. Хочется пожелать только творческих успехов, интересных идей в этом направлении.

23. Светлана   (14.03.2017 22:18)
Работа отряда ЮПИД очень важна, так как юные помощники инспекторов движения не только сами учатся правильно вести себя на дороге, но и вдохновляют своих сверстников быть грамотными пешеходами, уметь избегать опасных ситуаций на дорогах.
Мы, педагоги и родители, очень надеемся, что наши воспитанники всегда будут внимательно относиться к обеспечению собственной безопасности, а соблюдение Правил дорожного движения сформируется в устойчивую положительную привычку.

22. ЕЛЕНА   (14.03.2017 22:07)
Безусловно, дети нуждаются в положительном опыте и примере соблюдения Правил дорожного движения со стороны старшего поколения. Именно поэтому, Педагоги ЮИДовцы МБДОУ№10 детского сада «Лазорик» поделились своими знаниями и умениями в сфере безопасности дорожного движения с нашими детьми. Это полезно и поучительно для дошкольников. Удачи !!!Спасибо за замечательную работу!!!!

21. Марина   (14.03.2017 21:42)
ЮПИД -умнички! Активно пропагандируют Правила дорожного движения. Познавательно, интересно и доступно для понимания. smile smile smile

20. Ксения   (14.03.2017 20:58)
Отряд ЮПИД молодцы! Занимаются активной пропагандой Правил дорожного движения. И полезно, и интересно. Продолжайте в том же духе! smile smile smile

19. Голиб Х.   (30.11.2016 20:42)
Хотелось бы выразить благодарность воспитателям нашей группы: Светлане Николаевне, Виталине Анатольевне и нашей няне Олесе Сергеевне. Каждый день вы дарите детям заботу и ласку. В группе царит атмосфера домашнего уюта. Вы умеете заинтересовать детей, быстро увлечь их полезным занятием и обучить необходимым навыкам. Каждое утро вы встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в ваши добрые руки. Вы учите детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми.

18. Любовь   (30.11.2016 20:23)
Спасибо нашим дорогим и уважаемым воспитателям Светлане Николаевне и Виталине Анатольевне ( группа №7 ) за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение, за увлекательный досуг и весёлые прогулки, за интересные увлечения и превосходное воспитание.

17. Людмила   (20.10.2016 02:16)
Хочется поблагодарить любимых воспитателей группы "Затейники": Стрюкову О.Е, и Наумову И.И. Моя дочь с удовольствием посещает детский сад, где ее каждое утро встречают с улыбкой, добротой. Хочется отметить высокий профессионализм этих воспитателей, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту. Нам очень повезло с нашими воспитателями!

16. Елена   (28.08.2016 17:22)
Группа "Непоседы", поздравляю всех с началом нового учебного года! За прошлый год наши детки подросли, очень многому научились, а всё благодаря нашим замечательным воспитателям! Анна Ивановна, Ольга Александровна, желаю Вам новых побед и свершений! А мы, родители, будем стараться вам помогать во всем.

1-15 16-30

WWW: