За год мы подросли, в группу среднюю пошли.

Главная » 2017 » Июль » 12 » За год мы подросли, в группу среднюю пошли.

В понедельник, 3 июля группа «Улыбка» встречала своих маленьких воспитанников, которые перешли из группы «Капитошки», где их встретил самый любимый друг всех детей - Лунтик. Он приветствовал новых хозяев и познакомил их с группой: показал шкафчики с разными картинками животных, большую светлую группу с яркими интересными игрушками , спортивным уголком, столами для принятия пищи. Затем ребята за гостеприимным Лунтиком прошли в умывальную и туалетную комнаты. Сверкающие раковины, чистые голубые полотенца, душистое мыло ждали ребят. И конечно, Лунтик познакомил ребят с самым важным помещением - туалетной. Маленькие унитазы очень понравились им.

Продолжая экскурсию по группе, Лунтик провел юных экскурсантов в самую тихую часть группы – спальню. Красиво заправленные кровати, совсем не похожие на маленькие кроватки группы «Капитошки», вызвали у ребят восторг.

Вернувшись в групповую комнату, Лунтик предложил ребятам поиграть в подвижные игры. А где игры, там всегда смех и веселье. Как интересно прошли игры в догонялки, вначале ловишкой был Лунтик, а затем веселой гурьбой дети ловили доброго, веселого и такого задорного нового друга.

Но подошло время завтрака, воспитатель группы, Татьяна Сергеевна пригласила ребят готовиться к принятию пищи, а новый друг, пообещав приходить в гости, попрощался с детьми.

Вот так, состоялась первая встреча детей с новым другом и новой группой «Улыбка», в которую ребята будут ходить с радостью и большим желанием.

Воспитатели группы «Улыбка» Козлова Т.С, Никитина О.В.

Дата добавления: 25.11.2017
«  Июль 2017  »