ВСЕ ПРОФЕССИИ НУЖНЫ ,ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ!!!

Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » ВСЕ ПРОФЕССИИ НУЖНЫ ,ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ!!!

Самый важнейший период в жизни человека – это детство. И от того кто был рядом в первые годы жизни ребенка, что было заложено в младшем возрасте, чему его научили и не научили, какими стали его душа и сердце зависит от нас.

Младшая группа №3 совершила ознакомительную прогулку по саду.

Ребята познакомились с профессиями сотрудников сада. Они с огромным интересом смотрели как повара приготавливают вкусные блюда, как работает огромная стиральная машина, с увлечением рассматривали кабинет логопеда. С большой любовью и вниманием все сотрудники сада рассказывали ребятам для кого и зачем каждый из нас приходит на работу. Малыши узнали, как много людей приходят в сад создать уют и окружить детей вниманием и теплотой, пока родителей нет рядом. В свою очередь ребята уже в группе после экскурсии рассказали воспитателям о профессиях своих родителей .

На педагогах детского сада лежит огромная ответственность перед обществом за подрастающее поколение. Много прекрасных и творческих людей трудится в нашем детском саду: воспитатели, психологи и учителя-логопеды, принимающие активное участие в жизни сада, энергичные и заботливые помощники воспитателей, повара которые очень вкусно готовят, медсестра, которая следит за здоровьем наших детей, кастелянша и работники прачечной, кладовщик, завхоз, дворник и сторожа, без которых невозможно создать уют и атмосферу домашнего тепла.

ВСЕ ПРОФЕССИИ НУЖНЫ ,ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ!!!

Воспитатели группы №3 Слободян Е. В.,  Шушура Л. А., Сердюкова А. А.

Дата добавления: 20.01.2018
«  Ноябрь 2017  »