СУББОТНИК В ГРУППЕ « РАДУГА»

Главная » 2018 » Май » 14 » СУББОТНИК В ГРУППЕ « РАДУГА»

На субботник мы идём, грязь и мусор уберём!

Так уютно сразу стало, Что душа затрепетала!

Наш детский сад «Лазорик» всегда отличается порядком и чистотой. Данный год так же не стал исключением. Однако год от года на субботники в детский сад приходят родители и принимают активное участие .

На прошлой неделе в группе «Радуга» прошёл субботник с родителями по благоустройству детской площадки. На субботнике родители не только помогали воспитателям убирать участок: мамы наводили порядок, красили оборудование, а папы занимались благоустройством и строительством. Любому родителю хочется, чтобы досуг его детей был интересным и незабываемым, поэтому главным условием при благоустройстве прогулочного участка учли следующее: прогулка должна пробуждать к игре, развивать у детей умственный, эстетический и физический потенциал. И вскоре закипела работа. Наши совместные усилия по благоустройству детской площадки способствуют созданию комфортных условий для воспитанников и приобщают дошкольников к уважению труда окружающих их взрослых.

Помощь неравнодушных родителей – это просто неоценимый вклад в развитие нашего детского сада! От всей души желаю всем крепкого здоровья и благополучия, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С большим уважением ваш воспитатель Полева И.А.

Дата добавления: 22.06.2018
«  Май 2018  »