«Студия «Этюд» в гостях детского сада «Лазорик»

Главная » 2019 » Февраль » 10 » «Студия «Этюд» в гостях детского сада «Лазорик»

Театр – это яркие положительные эмоции, благодаря которым мы имеем возможность управлять формированием духовных потребностей ребенка, обогащать и развивать его личность.

В нашем городе, к сожалению, нет настоящего театра. Поэтому постановки детской студии "Этюд" - это попытка хотя бы немного прикоснуться к этому великому искусству. Юные артисты стараются "вжиться" в свою роль, учатся выражать эмоции, правильно и громко говорить. Но самое главное - они становятся увереннее в себе, свободнее в общении со сверстниками. Младшая группа студии «Этюд» показала премьеру сказки «Муха-Цокотуха» детям детского сада

«Лазорик». Спектакль был очень интересным и детишки принимали в нем активное участие своими эмоциями и хлопанием в ладошки. Актеры чувствуя такую теплую поддержку были на высоте. Каждый герой этой известной сказки старался показать все свои ярчайшие краски характера. Но самое неожиданное и приятное было видеть среди актёров выпускников детского сада: Невмержицкую Валерию и Тимофея Е.

Надеемся, что этот взаимный интерес актеров и детишек послужит дальнейшим визитам театра в наш детский сад с новыми сказками.

Воспитатели группы №6 Сотникова Н.А., Коваленко В.А.

Дата добавления: 19.02.2019
«  Февраль 2019  »