Шоу талантов «Лучше всех!» в стенах нашего детского сада

Главная » 2018 » Апрель » 22 » Шоу талантов «Лучше всех!» в стенах нашего детского сада

В рамках Международного дня детской книги в музыкальном зале МБДОУ детского сада»10 состоялось шоу талантов «Лучше всех». В конкурсе приняли участие самые талантливые дети детского сада, это дети нашей подготовительной группы №6. Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей умением читать стихи. Это не шоу талантов в привычном понимании. Вы не увидите здесь драматичных падений, строгих глаз жюри и безжалостных оценок. В нашем шоу не было жури , и не было строгих зрителей. Оценивали таланты все родители и гости.

Каждый человек рождается талантливым. В каждом из нас скрыта бездна талантов и возможностей, реализовать которые нам мешает не общество, а отсутствие средств. В нашей городе не мало возможностей реализовать свой талант. Для детей так много есть кружков, студий и т. д.нам хотелось выявить таланты в нашей группе, узнать кто талантливо умеет читать стихи.

Мы разделили наше шоу на 4 блока, по тематике стихов: об игрушках, о своей малой Родине, стихи на военную тематику, и природе.

Родители и воспитанники всей группы готовились к нашему шоу и с большим желанием.

Все участники конкурса получили дипломы и награждены небольшими призами.

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашей группе сегодня загорелись новые огоньки от выступлений наших ребят на конкурсе «Лучше всех».

Спасибо, ребята, за ваш талант!

В конце ребятишкам родители сказали, что они лучше всех! Ребята с воспитателями ответили родителям, что они лучше всех! И кульминацией шоу было громогласное ,что все собравшиеся в зале были – Лучше всех!

Статью подготовили воспитатели В.А.Коваленко и Н.А.Сотникова

Дата добавления: 28.05.2018
Я хочу сказать спасибо родителям за интнресный подбор стихов.

«  Апрель 2018  »