Родительское собрание у «Здоровячков».

Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Родительское собрание у «Здоровячков».

В последних числах ноября у «Здоровячков » воспитатели группы провели родительское собрание, посвященное Новому году. Но сначала малыши поздравили своих мам с «Днем Матери». Малыши вручили подарки, сделанные своими руками. Вниманию родителей были представлена презентация на тему: «Осеннее очарование для малышей» Из презентации родители узнали о жизни малышей в детском саду, о том как их детки получают новые знания, о работе сайта учреждения .
Воспитатели поблагодарили родителей воспитанников детского сада за сотрудничество, рассказали о правилах в детском саду, дали советы родителям в воспитании детей. Было акцентировано внимание на важности работы по сохранению и укреплению здоровья детей, в связи, с чем необходимо объединение усилий детского сада и семьи, о вакцинации против гриппа детей и родителей.
Родительское собрание прошлио в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения.
Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.

Воспитатели гр.№4 «Здоровячки» Шаталова Л.В.

Безуглова Е.Н.

Дата добавления: 20.01.2018