Праздник воздушных шаров

Главная » 2018 » Август » 6 » Праздник воздушных шаров

Детство – именно то время в жизни человека, в котором есть место для волшебства и беззаботной радости. И наша задача добавить в жизнь каждого ребёнка, как можно больше волшебных и радостных моментов.

Мы все знаем, что окружение создает настроение, а разноцветные шары способны «раскрасить» и создать особенную атмосферу радости и уюта.

23 июля, украшенная шарами, свои двери для малышей открыла группа №12 «Казачок».

Для детей были подготовлены увлекательные конкурсы, веселые музыкальные и танцевальные сюрпризы, так что скучать никому не пришлось.

Начался праздник с танца под музыку Р. Астафьевой «Планета воздушных шаров».

Затем дети познакомились с чудесной и волшебной «игрушкой» - воздушным шариком, который не только способен поднять настроение, но и может помочь поиграть.

А помог нам шарик поиграть в такие игры, как: «Подбери к ниточке шарик такого же цвета», «Собери шары по цвету», «Догонялки».

Далее на волшебной полянке ребята обнаружили «Цветок желаний», и с удовольствием выполнили все его задания – отгадали загадки; показали, как прыгают мячики; рассказали стихотворение; станцевали танец маленьких утят и, конечно же, от души повеселились!

Вот так задорно мы провели время в нашем детском саду, в новой группе!

В этот день было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений.

Дети как будто побывали в сказке, а сказка всегда найдет дорогу к детскому сердцу.

Дата добавления: 17.08.2018
«  Август 2018  »