Первый раз в детский сад!

Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Первый раз в детский сад!

Детский сад – это место со своими правилами, порядками и огромным количеством малышей.

Каждое утро в нашем детском саду №10 «Лазорике» зажигаются огни. Наш детский сад уютный теплый дом, для любознательных мальчишек и девчонок. Вот и в нашу группу «Здоровячки» мамы и папы ведут своих малышей с радостью: здесь им весело, хорошо, интересно. Улыбающихся деток встречают добрые сердца и заботливые руки, влюбленные в свою профессию педагоги.

Дети настолько разные и интересные, забавные, умные, смышленые, а рядом с ними одаренные, целеустремленные, энергичные взрослые, умеющие находить ключик к сердцу каждого из них. У нас скучно не бывает: что ни день, то новое открытие. Малыши получают здесь все необходимое для своего развития.

Здесь мы наполняем повседневную жизнь интересными играми ,учимся все делать вместе и дружно ,включая каждого ребенка в содержательную деятельность, способствовать возрождению детских интересов и жизненной активности, а также приобрести опыт широкого взаимодействия со взрослыми и сверстниками.

Детский сад – второй дом ребенка. Постараемся, чтобы этот дом был наполнен добром, светом и гармонией. Ведь наш девиз: «Нам нужно очень постараться дать Детству в Детстве состояться»..

Воспитатель: Славянская .О.А.

Дата добавления: 15.10.2018