Первоцветы для милых мам.

Главная » 2018 » Апрель » 15 » Первоцветы для милых мам.

Весной расцветают нарциссы, тюльпаны...
Весной расцветают и розы и маки,

Такие букеты радуют глаз

Наши мамули творили для вас!!!

У нас в детском саду прошла выставка детско-родительских работ на тему цветочных фантазий «Первоцветы для милых мам».

Перед ребятами и родителями стояла непростая задача: придумать поделку. Удивительно, насколько разными могут быть творческие работы , насколько различается восприятие одной и той же задачи. В большом количестве были представлены работы, сделанные родителями и детьми нашей группы.

Наши мамочки, бабушки и старшие сёстры приняли активное участие, показали свое мастерство, было много разных цветочных композиций из разнообразных материалов, выполненных в разных техниках.

Красивые гвоздики разного окраса были сделаны мамой Тимофея Е - Татарчук Еленой Викторовной .

А мастерство мамы Матвея, Матвиенко Оксаны Сергеевны и сестрички Юлии было видно из далека, букет был выполнен из ярких атласных лент.

Очень изысканный букетик был изготовлен мамой Алины - Черных Галиной Евгеньевной .

Аккуратная и тонкая работа сделана золотыми ручками мамы Артёма - Чернобай Яной Валерьевной.

Старания и красота просматривались в поделке мамы Егора - Коржеминской Татьяны Сергеевны .

Элегантная и грациозная поделка мамы Лерочки - Невмержицкой Екатерины Фёдоровны.

И бабушка Егора Ситника- Симоненко Вера Васильевна, настоящая мастерица, принесла букетик всем на удивление, из ватных диском.

Мама Витюши - Полуместная Маргарита Викторовна и старшая сестра Виктория сотворили букет их разных по красоте и окраске цветов.

Очень интересная поделка была выполнена мамой Костика- Казьминой Марией Сергеевной .

Очень красивые букетики , сделанные с душой украсили выставку и приёмную нашей группы.

Слова благодарности нашим мамам , бабушкам, сёстрам и тётям

от детишек и воспитателей группы «Любознайки»

Статью подготовили В.А.Коваленко Н.А.Сотникова.

Дата добавления: 20.11.2018
«  Апрель 2018  »