Педагогический совет.

Главная » 2019 » Июнь » 8 » Педагогический совет.

03.06.2019 в МБДОУ детском саду в рамках реализации годового плана состоялось заседание педагогического совета на тему: «Анализ деятельности МБДОУ детского сада № 10 за 2018 – 2019 учебный год».

Заведующий МБДОУ детским садом № 10 Кастрюлина Елена Борисовна поздравила коллектив с окончанием учебного года, подвела итоги деятельности педагогического коллектива за учебный год и ознакомила с основными задачами работы на время летнего оздоровительного периода.

Казарина А.А., старший воспитатель, подвела итоги о проделанной работе за 2018 – 2019 учебный год, где ознакомила присутствующих с анализом учебно – воспитательного процесса.

Анализ своей деятельности за учебный год представили все специалисты ДОУ: учителя – логопеды: Пирожкова Е.М., Поваляева М.И., Карабина В.Е., педагог – психолог Землякова И.О., учитель – дефектолог Гриб М.В. Отчет в виде презентации о проделанной работе продемонстрировали руководители инновационных площадок: Гриб М.В., Коваленко В.А., Елизарова С.Н. Ответственный за методическую литературу ДОУ Моторная Л.Л. ознакомила со списком приобретенной литературы, а также вручила грамоты воспитателям за участие в литературных конкурсам.

Носко Д.В., руководитель отряда ЮПИД, предоставила отчет о деятельности отряда: участие в конкурсах, и проведенных мероприятиях с воспитанниками и их родителями.

Воспитатель Бережнова В. А. ознакомила коллектив с планом работы на летний оздоровительный период.

Вторая часть педагогического совета прошла в форме мастер – класса «Применение эффективных методов и приемов развития познавательной активности у дошкольников», где учитель – дефектолог Гриб М.В. и воспитатель группы компенсирующей направленности Калугина Г.А. продемонстрировали свою профессиональную деятельность в области коррекционной работы с детьми с ОВЗ.

Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке.

Дата добавления: 25.06.2019
«  Июнь 2019  »