Осенние поделки

Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Осенние поделки
Вот и заканчиваются дни Золотой осени. Самой прекрасной и яркой поры из всех сезонов. Осень радовала нас своей невероятной красотой, необычными красками. А еще осень принесла нам свой богатый урожай, разнообразных природных материалов. Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса. Многие семьи наших воспитанников группы №3 приняли участие в этом празднике творчества. Как радостно, что и родители, и дети не остались равнодушными и приняли активное участие в изготовление таких замечательных и удивительных работ. Были представлены поделки из овощей и фруктов, шишек, листьев, цветов и других видов природного материала. Все поделки получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными. Огромное спасибо всем родителям за ваше творчество.

Наша группа превратилась

в настоящий огород.

Здесь и тыква и картофель

Только это не растет