« Осень в гости к нам пришла»

Главная » 2018 » Ноябрь » 18 » « Осень в гости к нам пришла»

Если на деревьях
Листья пожелтели,
Если в край далекий
Птицы улетели,
Если небо хмурое,
Если дождик льется,
Это время года
Осенью зовется.

В конце октября в нашем детском саду №10 «Лазорике» у детей младшей группы №4 «Здоровячки» прошел первый осенний праздник:

« Осень в гости к нам пришла». На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к детям пришли сказочные герои: Мишутка ,зайчик, воробей, кукла Катя. Наши детки принимали активное участие во всех номерах утренника: задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, принимали активное участие в веселых играх. Дети были в восторге от данного праздника, так как продумано было все до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, но самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с сочными яблоками для всех ребят, которые в подарок принесла кукла Катя. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять, , получая от этого неизгладимые впечатления… Вот поэтому, праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Воспитанники, получили много позитивных эмоций и впечатлений. Отдельные слова благодарности хочется выразить музыкальному руководителю ,Селивановой Оксане Васильевне, которая приложила огромные усилия, чтобы праздник у нас получился веселым, ярким, увлекательным.

Воспитатель: Славянская О.А.

Савченко .П.А.