Осень Несмеяна в гости к нам пришла!

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Осень Несмеяна в гости к нам пришла!

Осень…. Наверное, осень всё же привлекает своим разнообразием. Осенью можно насладится солнечной погодой и торжеством природы. Весело светит солнце, играя своими лучами, которые из последних сил пытаются согреть землю; ни одного облачка не небе, а листья словно золото, сыпется с деревьев, переливаясь своими цветами радуги. Какая она, оказывается осень разная….Это легкий ветерок, щелист листьев, запах осени, листвы что ли, какой-то свой, неповторимый, ни с чем не сравнимый… Только осенью можно вот так вот насладиться природой. При всей солнечности все равно кажется, что она засыпает. И несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, увешанных зелеными, желтыми, красными и коричневыми листьями. Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

Осень пришла в ребятишкам капризная и плаксивая, как только не старались и Бабушка и дети порадовать её танцами и песнями, улыбка на лице не появлялась. Бабушка отправила внучку в детский сад на праздник и там конечно Осень распогодилось. И играла с ребятишками и танцевала. И яблочками наливными угощала.

Для детей утренник запомнится надолго, столько положительных эмоции было получено на этом празднике, а впереди…..зима.

Дата добавления: 25.11.2017
«  Октябрь 2017  »