Непоседы + Непоседы!

Главная » 2018 » Август » 6 » Непоседы + Непоседы!

Сегодня необычный день. Наша группа встречает новых ребятишек. Воспитанники готовились к этому дню. Заранее украсили группу, обсудили концертную программу и даже высказали свои пожелания, в какие бы игры им хотелось поиграть.

И вот этот день настал! На участке мы встречали ребятишек с улыбкой, а потом вместе с веселым мячом познакомились. На зарядке ребята не подкачали, выполняли все как следует. Одни старались показать, как правильно надо делать, ведь они старше, на целый год. А другие очень хотели не отставать.

В группе же всех воспитанников ожидал сюрприз. К нам прилетела Совунья. Она очень умная. Придумывала различные задания для ребят, конкурсы, загадки. В группе царила добрая, дружеская атмосфера праздника. Все воспитанники очень старались показать свои знания, умения, навыки. А еще чувствовался командный дух. Ведь в спортивных состязаниях без него никуда!

Это лето подарило нам такой замечательный праздник, праздник взросления на один годок. А вот Совунья подарила ребятам свистульки, шумелки, шары, мыльные пузыри. Поэтому и прогулка была такая веселая. Считаем, что день сегодня удался! Было очень приятно наблюдать, как воспитанники делились игрушками, показывали свои любимые места, учили новых ребятишек дежурить.

Ну что ж, добро пожаловать в группу «Непоседы»!

Воспитатели: Емельянова А.И.,

Литвинова Д.В.