На пороге Новый Год!

Главная » 2018 » Январь » 14 » На пороге Новый Год!

Легкой снежной поступью в наш город пришла зима, укутав улицы, переулки белым пушистым покрывалом. Морозные и солнечные дни приближают нас к самому ожидаемому событию – Новому 2018 году. В преддверии этого удивительного события все заняты приятными хлопотами.

Вот и мы с ребятами группы «Непоседы» готовимся к самому любимому празднику. Воспитанники выучили стихи для Деда Мороза, песни, хороводы, танцы. С каким наслаждением вместе с ребятами мы украсили свою группу. Новые идеи от родителей, поделки детей, украшения, сделанные с любовью, все это приближает нас к ожиданию чуда. А многие уже написали письма Дедушке Морозу.

Так повелось, что к праздникам наши ребята готовят концерт для пожилых людей, которые живут в ЦСО поселка Гундоровский. Приближение новогоднего праздника не стало исключением. С концертом мы отправились, чтобы поздравить с наступающим Новым Годом уже знакомых зрителей. Ребята очень старались, пели, читали стихи, танцевали. И вот чудо! Мы встретили Деда Мороза. Вместе со зрителями ребята получили поздравления. Они с удовольствием играли с Дедом Морозом, водили с ним хоровод.

Такие концерты, общение с пожилыми людьми, воспитывают в детях доброту, понимание, сострадание, доброжелательность, толерантность, чувство ответственности.

В канун Новогоднего праздника хочется выразить слова благодарности родителям за понимание, поддержку, за то, что вы всегда с нами. И конечно же поздравить всех с Новым Годом!

С Новым годом поздравляем,

Счастья и добра желаем,

Праздничных забав, потех,

С Новым годом всех, всех, всех!

Воспитатели д/с «Лазорик»: Емельянова А.И., Гриб М.В.

Дата добавления: 20.01.2018
«  Январь 2018  »