МАМА - ПЕРВОЕ СЛОВО, ГЛАВНОЕ СЛОВО В КАЖДОЙ СУДЬБЕ»

Главная » 2017 » Декабрь » 3 » МАМА - ПЕРВОЕ СЛОВО, ГЛАВНОЕ СЛОВО В КАЖДОЙ СУДЬБЕ»
День матери - это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине ,которая является воплощением любви, добра и милосердия. По каким бы дорогам ни повела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен ,что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле- мама. Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основные цели мероприятий проводимых в дошкольном учреждении «Лазорик»

В нашей группе « Радуга» дети с большой любовью поздравили своих мамочек и приготовили для них концерт и самое главное сделанные своими руками подарки. Ребята прочли стихи, пели песни ,участвовали в конкурсах вместе с мамами. И мамы приняли активное участие в празднике: пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми .

Дорогие женщины , любимые матери! Доброго здоровья вам и вашим деткам, счастья и мира, спокойствия и любви!

Дата добавления: 20.01.2018
«  Декабрь 2017  »