День знаний - веселый праздник всех детей!

Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » День знаний - веселый праздник всех детей!

День знаний один из долгожданных праздников малышей после долгих летних каникул.

С яркими солнечными лучами, лёгким ветерком, с буйством красок осенних цветов вновь незаметно в гости к нам пришла осень. И в самый первый день осени, как и по всей стране, наши ребятишки отмечали праздник "День Знаний». Ведь наши малыши посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступени образования. Целью праздника – это создать у детей хорошее настроение, доброжелательную атмосферу, вызвать положительное отношение к школе и детскому саду.

К воспитанникам приходили разные герои. Веселый Буратино рассказал о своём первом учебнике, хитрая лиса Алиса с котом Базилио, как всегда хотели помещать Буратино, но получив другие интересные книги, ушли веселые и счастливые, пожелав Буратино хорошо учиться в школе. На празднике детишки играли в веселые игры, с Бабой Ягой делали зарядку и танцевали все вместе. Праздник завершился детской дискотекой и рисованием хорошего настроения на асфальте мелками.

Поздравляем детский садик с Днем Знаний!

Желаем всем успехов и исполнения желаний,

Пусть в вашем детстве мечты сбываются,

И каждый день с вами чудеса случаются!

Статью подготовили воспитатели В.А.Коваленко и Н.А. Сотникова.

Дата добавления: 15.10.2018
«  Сентябрь 2018  »