Главная » 2019 » Февраль » 25 » День защитника Отечества

Всех защитников страны

Поздравляем нынче мы.

Все солдаты берегут

Землю, небо, мир и труд.

Для того чтобы все дети

Жили счастливо на свете.

Приближается праздник - День защитника Отечества, который отмечается 23 февраля. Это праздник дедушек, пап, поскольку все они наши защитники. В этот день мы всех их поздравляем за то, что они смелые и сильные, и охраняют наш покой. Мы с ребятами группы раннего возраста №2 не остаемся в стороне, будем поздравлять своих родных с праздником мужества. Папе или дедушке на 23 февраля приятно будет получить от ребенка открытку, сделанную своими руками. Маленькие дети не смогут сделать что-то сложное. Однако, желание творить у них огромное. Поэтому дети способны даже простую открытку сделать необычной. Делать поделки своими руками с малышами очень интересно, сам процесс принесет массу удовольствия. К тому же и вариантов создать что-то оригинальное очень много. Вот такие открытки мы приготовили для наших пап.

Уважаемые мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Желаем вам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий.

Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания.

Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды.

Мужества вам, силы духа и много удачи!

Воспитатели: Шушура Л.А. и Шавлова С.И.

Дата добавления: 23.03.2019
«  Февраль 2019  »