День Матери в группе «Сказка».

Главная » 2018 » Декабрь » 4 » День Матери в группе «Сказка».

Этот праздник появился недавно, но уже прочно вошел в нашу жизнь потому, что мама — самый родной и любимый человек в нашей жизни. На белом свете есть такие слова, которые мы называем самые дорогие. И одно из таких теплых, ласковых и нежных слов - «Мама».

Это слово несёт в себе тепло - тепло материнских рук, тепло материнского слова, тепло материнской души.

В этот День хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку, которые многим жертвуют ради блага своих детей. Этот день ждали и готовились к нему и ребята, и воспитатели группы «Сказка» - учили стихи, песни и танцы, готовили подарки, делали стенгазету. И вот пришел этот долгожданный день - красивые мамы, нарядные дети, музыка, улыбки, поздравления от детей. А потом мамы девочек демонстрировали наряды, в которые их нарядили дочери, а «сборный оркестр» мам мальчиков на шумовых инструментах исполнили «Калинку - малинку». Потом все вместе дружно танцевали. Но самым волнительным и торжественным было появление пап с букетами цветов. Закончился праздник чаепитием. Улыбки на лицах мам вносили в атмосферу праздника много тепла и света. Мы хотим, чтобы все мамы улыбались так всегда. И пусть всех мам не покидают любовь и терпение, которое так необходимо всем нам!

Воспитатели гр.№9

Бережнова В.А Соловьева М.А.

Дата добавления: 18.12.2018
«  Декабрь 2018  »