День матери в группе «Сказка»

Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » День матери в группе «Сказка»
Самое высокое призвание женщины — быть мамой. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Вот и мы, хоть еще маленькие, но подготовили и провели праздник для наших мам. С детьми долго готовились к этому замечательному дню - готовили мамам подарки, учили замечательные песни и стихи, танцевали. Нарядные малыши, красивые мамы – праздник начался! Мамы не только с умилением смотрели на своих малышей, но и сами с удовольствием танцевали и даже показали ребятишкам сказку «Колобок» В группе слышался веселый и задорный смех, от того что мамы играли в детские игры. К этому дню мамы постарались и нарядили кукол, с которыми играют их дети. Так, что наши мамы не простые - у них руки золотые. Затем, дети подарили мамам открытки, сделанные своими руками, а мамы обнимали и целовали своих малышей. А потом состоялось чаепитие. Хочется верить, что получая положительный эмоциональный заряд, дети становятся открыты добру, любви и красоте Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.

Бережнова В.А.

Дата добавления: 20.01.2018