«Чудеса под Новый год»

Главная » 2019 » Январь » 15 » «Чудеса под Новый год»

Новый год – действительно время чудес, о которых дети мечтают, может быть на протяжении длительного времени. Это самый ожидаемый и любимый праздник для всех малышей. Каждый малыш ожидает этот праздник с надеждой исполнения самой заветной мечты, казалось бы совсем не выполнимой. Именно в Новый год начинаются чудеса с волшебными превращениями, появляется долгожданный Дед Мороз и прекрасная Снегурочка. И каждая встреча с ними заканчивается волшебством и дарит массу позитивных впечатлений. В нашей группе в этот новогодний праздник произошло настоящее чудо. Дети с огромным удовольствием водили хороводы, играли в игры, лепили снежную бабу и играли с Дедом Морозом. Широко распахнутые глаза искрились неподдельным счастьем, верой в настоящее новогоднее чудо, которое свершилось. Благодаря всем тем людям, которые проявили заботу к нашим детям, они приобрели надежду на светлое будущее. Глава администрации Кураев Р.В. вручил детям современный проектор для использования специализированной программы детям ОВЗ. Детей одарили сладкими подарками и развивающими игрушками. А главное, сбылась мечта иметь большой игровой домик, в котором можно играть вместе и дружно. Новогодний праздник прошел великолепно и доставил массу удовольствия для детей и взрослых.

Воспитатели: Калугина Г.А ДегтяреваЮ.А.

Дата добавления: 19.02.2019
«  Январь 2019  »