А у нас прошёл новогодний утренник!

Главная » 2018 » Январь » 14 » А у нас прошёл новогодний утренник!

Снег в лесу закутал елку,
Спрятал елку от ребят.
Ночью елка втихомолку
Пробежала в детский сад.
А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей детского сада.

Вот и наши ребятишки, ясельной группы №2, окунулись в сказочный мир, где их на празднике встретили зайчик, лисичка, Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Утренник детям очень понравился, доставил радость, веселье и заряд положительных эмоций.

А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Воспитатели: Шавлова С.И, Шушура Л.А.

Дата добавления: 19.01.2018
«  Январь 2018  »