Пиратская вечеринка в группе «Звоночки»
Дата добавления: 25.02.2017

«Юные исследователи».
Особой формой исследовательской деятельности является детское экспериментирование, в которой наиболее ярко выражены процессы возникновения и развития новых мотивов личности, лежащих в основе саморазвития (Н.Н. Поддъяков).
Мир детей – это удивительный мир, это мир почемучек. Наши малыши самые активные, самые любознательные. У них много вопросов, на которые они тут же хотят услышать ответ. Чтобы дети сами могли найти ответы на свои многочисленные вопросы, мы начали в ДОУ исследовательскую работу по неживой природе: «Юные исследователи». Педагоги стараются обратить внимание детей на то, что даже самые привычные объекты: солнце, вода, воздух, песок таят в себе много неизвестного. Несмотря на столь ранний возраст, детям необходимо прививать навыки экологически грамотного отношения в быту, природе, в повседневной жизни.
Мы живем в стремительном меняющемся мире, в эпоху информац ...
Читать дальше »
Дата добавления: 25.02.2017

Насыщенная неделя в группе "Сказка"